"АКПП Мастер"

Ремонт АКПП, продажа, поставка АКПП в регионы

АКПП б/у

АКПП БУ

 В целях экономии средств клиента, а так же при невозможности произвести Ремонт из-за сильного износа АКПП мы предоставляем АКПП б/у. По распространённым моделям а/м Тойота, Лексус, Хонда, Акура, Митсубиси, Мерседес, Форд, Мазда имеются в наличии. По остальным моделям производим поиск АКПП б/у на заказ от 3-х до 20-ти дней. На автоматические коробки передач предоставляется проверочная гарантия её полной работоспособности, не зависимо от того, устанавливаете ли вы АКПП в своём или нашем сервисе.
Доставка АКПП б/у в Калугу, Липецк, Орёл, Рязань, Воронеж, Тула, Курск, Липецк, Москва,  Тверь, Смоленск, Вологда, Ярославль, Иваново может осуществляться нашим менеджером.
Ресурс АКПП б/у составляет как правило 10-20% от ресурсов новой АКПП, поэтому мы рекомендуем установку коробки автомат для продажи автомобиля или при небольших пробегах.
Нормальной практикой мы считаем предпродажную подготовку автоматической коробки передач, которая включает в себя замену сальников, масляного фильтра, дефектацию, промывку АКПП, что позволяет увеличить ресурсы АКПП б/у до 50% от новой.

Заказ  АКПП б/у  по тел: 8(953)421-04-80